Мобильная версия

тел. 8-3822(44-67-21) +79521755929
ICQ: 569596391
e-mail: apteca03@mail.ru
 
Поиск лекарств
Каталог
Новости

Сортировать по: наименованию (возр | убыв), цене (возр | убыв), рейтингу (возр | убыв)

1   2   3   4   5   6    ...   22   след >>

Действие:
жаропонижающее, обезболивающее, уменьшает отекслизистых оболочек носа и пазух.

Состав:
парацетамол 600 мг, фенилэфрин г/х 10 мг, аскорбиновая к-та 40мг
Вспомогательные в-ва: сахароза, натрия цитрат, лимонная к-та, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, лимонный ароматизатор, ароматизатор Honey flav-o-lok, ароматизатор медовый, карамель

Показания:
повышенная температура
головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа

Характеристики:
Производитель: СмитКляйн Бичем С.А.
Срок годности: 01/09/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Кофеин, парацетамол, фенилэфрин, терпингидрат, аскорбиновая кислота
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
266.10 руб.

Действие:
жаропонижающее, обезболивающее, уменьшает отекслизистых оболочек носа и пазух

Состав:
парацетамол 0, 75фенилэфрин г/хл 0, 01аскорбиновая кислота 0, 06
Вспомогательные в-ва: лимонная к-та, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, ароматизатор лимонный тетраром 100%, лимонный ароматизатор, хинолиновый желтый

Показания:
повышенная температура
головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа

Характеристики:
Производитель: SmithKline Beecham
Срок годности: 01/12/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Кофеин, парацетамол, фенилэфрин, терпингидрат, аскорбиновая кислота
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
266.00 руб.

Действие:
раздражающее, отвлекающее

Состав:
ментол, камфора, масло мяты перечной, эфкалиптовое масло, гвоздичное масло, коричное масло

Показания:
респираторные заболевания, грипп, головная боль, головокружение, насморк, укусы насекомых

Характеристики:
Производитель: Danapha
Срок годности: 01/12/2021

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Гвоздики цветков масло, камфора, корицы китайской масло, мяты перечной листьев масло, рацементол, эвкалип
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
82.60 руб.

Действие:
жаропонижающее, обезболивающее, уменьшает отекслизистых оболочек носа и пазух

Состав:
парацетамол 0, 75фенилэфрин г/хл 0, 01аскорбиновая кислота 0, 06
Вспомогательные в-ва: лимонная к-та, натрия сахарин, натрия цитрат, сахароза, ароматизатор лимонный тетраром 100%, лимонный ароматизатор, хинолиновый желтый

Показания:
повышенная температура
головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа

Характеристики:
Производитель: SmithKline Beecham
Срок годности: 01/12/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Кофеин, парацетамол, фенилэфрин, терпингидрат, аскорбиновая кислота
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
163.20 руб.

Действие:
анальгетическое, антигистаминное, жаропонижающее

Состав:
Два вида капсул: капсула А: аскорбиновая кислота 300 мг
ацетилсалициловая кислота 250 мг
рутозид 20 мг
Вспомогательные вещества: кальция стеарат, крахмал картофельный. Капсула Б: метамизол натрий 250 мг
дифенгидрамина гидрохлорид 20 мг
кальция глюконата моногидрат 100 мг
Вспомогательные вещества: кальция стеарат, крахмал картофельный.

Показания:
симптоматическое лечение гриппа, ОРВИ, простудных заболеваний у взрослых и подростков старше 15 лет.

Характеристики:
Производитель: Фармпроект АО
Срок годности: 01/11/2019

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: не указано
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
112.60 руб.
"

Действие:
обезболивающее, жаропонижающее
сужает сосуды, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа

Состав:
Парацетамол 1000мг, фенилэфрин г/х 12, 20мг
Вспомогательные в-ва: аскорбиновая к-та, сахароза, линонная к-та, натрия цитрат, аспартам, ацесульфам калия, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор лимонный

Показания:
симптомы ""простудных"" заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, другие виды боли, заложенность носа, повышенная температура тела
"

Характеристики:
Производитель: Rafton Lab.Limited
Срок годности: 01/03/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Парацетамол, фенилэфрин
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
179.40 руб.

Действие:
жаропонижающее
устраняющее симптомы простуды и гриппа

Состав:
аконит аптечный
мышьяка (III) йодид
токсикодендрон дуболистный
лаконос американский

Показания:
- лечение гриппа, парагрипозных состояний, ангин и др.
- профилактика гриппа в период эпидемий

Характеристики:
Производитель: Материа Медика
Срок годности: 01/08/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
92.30 руб.
"

Действие:
обезболивающее, жаропонижающее
сужает сосуды, устраняет отечность и гиперемию слизистой оболочки полости носа

Состав:
Парацетамол 1000мг, фенилэфрин г/х 12, 20мг
Вспомогательные в-ва: аскорбиновая к-та, сахароза, линонная к-та, натрия цитрат, аспартам, ацесульфам калия, краситель хинолиновый желтый, ароматизатор лимонный

Показания:
симптомы ""простудных"" заболеваний и гриппа: головная боль, боль в горле, другие виды боли, заложенность носа, повышенная температура тела
"

Характеристики:
Производитель: Рафтон Лабораториз Лимитед
Срок годности: 31/05/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Парацетамол, фенилэфрин
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
312.40 руб.

Действие:
жаропонижающее, обезболивающее, уменьшает отекслизистых оболочек носа и пазух

Состав:
парацетамол 600 мг, фенилэфрин г/х 10 мг, аскорбиновая к-та 40мг
Вспомогательные в-ва: сахароза, натрия цитрат, лимонная к-та, крахмал кукурузный, натрия цикламат, натрия сахарин, лимонный ароматизатор, ароматизатор Honey flav-o-lok, ароматизатор медовый, карамель

Показания:
повышенная температура
головная боль, озноб, боль в суставах и мышцах, заложенность носа, боль в горле и пазухах носа

Характеристики:
Производитель: SmithKline Beecham
Срок годности: 01/10/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Кофеин, парацетамол, фенилэфрин, терпингидрат, аскорбиновая кислота
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
163.40 руб.

Действие:
Комбинированный препарат : оказывает анальгезирующий, жаропонижающий и слабый противовоспалительный эффект
повышает сопротивляемость организма к инфекциям
обладает противоаллергическим действием, устраняет насморк, слезотечение, зуд в глазах и в носу.

Состав:
-ацетаминофен(парацетамол) 160мг
-аскорбиновая к-та 50мг
-хлорфениламина малеат 1мг
Вспомогательные вещества: лимонная кислота, краситель FD&C красный №40, ароматизатор малиновый, кремния диоксид коллоидный, натрия цитрат трехосновной, крахмал кукурузный, сахароза, титана диоксид, кальция фосфат трехосновной.

Показания:
для облегчения симптомов гриппа и простудных заболеваний у детей в возрасте 2 лет и старше.

Характеристики:
Производитель: Conract Pharmacal
Срок годности: 01/06/2020

ПОДРОБНОЕ ОПИСАНИЕ,
НАЛИЧИЕ В АПТЕКАХ

 
 
МНН: Парацетамол, Фенилэфрин, Хлорфенамин
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
226.90 руб.

1   2   3   4   5   6    ...   22   след >>

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНУ : с 9:00 до 17:30.

ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ : РЕГИСТРАЦИЯ - КРУГЛОСУТОЧНО! 
Обработка интернет-заказов - с 9.00 до 17.00.

РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ : В РАБОЧИЕ ДНИ С 9:30 ДО 10:30!

ВЫДАЧА ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ: Ежедневно в часы работы аптек-точек доставки!

На сегодня в нашем интернет-каталоге - 35200 товаров, 22600 из них доступно для заказа и доставки.

Если вам помог сайт Аптека Скорая Помощь — порекомендуйте его пожалуйста другим!

(пусто)
 
Яндекс.Метрика

Вся информация в интернет аптеке носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом — наша досадная ошибка.

Мобильная версия