Мобильная версия

тел. 8-3822(44-67-21) +79521755929
ICQ: 569596391
e-mail: apteca03@mail.ru
 
Поиск лекарств
Каталог
Новости
Версия для печати Версия для печати

ВЕРНУТЬСЯ НАЗАД

Вся продукция на сайте сертифицирована, с максимальными сроками годности,
и поставляется напрямую со складов наших поставщиков.

Список наших пунктов доставки в Томске Вы можете посмотреть ЗДЕСЬ .

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ ЗАКАЗ, ПРОЧИТАЙТЕ  ПРАВИЛА ОПЛАТЫ И ДОСТАВКИ!

ПЕНТАЛГИН №24 ТАБ. П/О


*Xарактеристики, комплект поставки и внешний вид данного товара могут отличаться от приведенного ниже описания. Во избежание недоразумений полную информацию по данному товару уточняйте у работников аптек, и смотрите внимательно при его получении.

Xарактеристики:
Производитель: Фармстандарт Лексредства Курск
Срок годности: 01/05/2020
МНН: Парацетомол, напроксен, кофеин, дротавирин, фенирамин
Группа отпуска: Безрецептурный отпуск
 
 
Голосов: 3
Оценить
Цена под заказ: 181.90 руб.
На складе: 38977
Кол-во:  

Состав на одну таблетку.

Активные вещества: парацетамол - 325 мг, напроксен - 100 мг, кофеин безводный - 50 мг, дротаверина гидрохлорид - 40 мг, фенирамина малеат - 10 мг.

Вспомогательные вещества:
Ядро: целлюлоза микрокристаллическая, крахмал картофельный, кроскармеллоза натрия, гипролоза (гидроксипропилцеллюлоза (клуцел EF)), лимонной кислоты моногидрат, бутилгидрокситолуол (Е 321), магния стеарат, тальк, краситель хинолиновый желтый (Е 104), индигокармин (Е 132).
Оболочка: гипромеллоза (гидроксипропилметилцеллюлоза), повидон (поливинилпирролидон среднемолекулярный медицинский), полисорбат-80 (твин-80), титана диоксид, тальк, краситель хинолиновый желтый, индигокармин (Е 132).

Описание: таблетки, покрытые пленочной оболочкой от светло-зеленого до зеленого цвета, двояковыпуклые в форме капсулы со скошенными краями, с риской на одной стороне и тиснением PENTALGIN на другой. На срезе таблетка светло-зеленого цвета с белыми вкраплениями.

Фармакотерапевтическая группа:анальгезирующее средство (анальгезирующее ненаркотическое средство + нестероидный противовоспалительный препарат + психостимулирующее средство + спазмолитическое средство + Н1-гистаминовых рецепторов блокатор).

Фармакологические свойства
Комбинированный препарат, оказывает анальгезирующее, противовоспалительное, спазмолитическое, жаропонижающее действие.

Парацетамол - ненаркотический анальгетик, оказывает жаропонижающее и обезболивающее действие, обусловленное блокадой циклооксигеназы в центральной нервной системе и воздействием на центры боли и терморегуляции.

Напроксен - нестероидный противовоспалительный препарат, оказывает противовоспалительное, анальгезирующее и жаропонижающее действие, связанное с неселективным подавлением активности циклооксигеназы, регулирующей синтез простагландинов.

Кофеин - вызывает расширение кровеносных сосудов скелетных мышц, сердца, почек, повышает умственную и физическую работоспособность, способствует устранению утомления и сонливости, увеличивает проницаемость гистогематических барьеров и повышает биодоступность ненаркотических анальгетиков, способствуя тем самым усилению терапевтического эффекта. Оказывает тонизирующее действие на сосуды головного мозга.

Дротаверин - оказывает миотропное спазмолитическое действие, обусловленное ингибированием фосфодиэстеразы IV, действует на гладкие мышцы в желудочно-кишечном тракте, желчевыводящих путях, мочеполовой и сосудистой системах.

Фенирамин - блокатор H1-гистаминовых рецепторов. Оказывает спазмолитическое и легкое седативное действие, уменьшает явления экссудации, а также усиливает анальгетическое действие парацетамола и напроксена.

Показания к применению

Болевой синдром различного генеза, в том числе при болях в суставах, мышцах, радикулите, менструальных болях, невралгиях, зубной и головной болях (в том числе при головной боли, обусловленной спазмом сосудов головного мозга). 
Болевой синдром, связанный со спазмом гладкой мускулатуры, в том числе при хроническом холецистите, желчнокаменной болезни, постхолецистэктомическом синдроме, почечной колике. 
Посттравматический и послеоперационный болевой синдром, в том числе сопровождающийся воспалением. 
Простудные заболевания, сопровождающиеся лихорадочным синдромом (в качестве симптоматической терапии). 
Противопоказания
Повышенная чувствительность к компонентам препарата, эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта (в фазе обострения), желудочно-кишечное кровотечение, полное или неполное сочетание бронхиальной астмы, рецидивирующего полипоза носа и околоносовых пазух и непереносимости ацетилсалициловой кислоты или других нестероидных противовоспалительных препаратов, в том числе в анамнезе, тяжелая печеночная и/или почечная недостаточность, угнетение костномозгового кроветворения, состояние после проведения аорто-коронарного шунтирования, тяжелые органические заболевания сердечно-сосудистой системы (в том числе острый инфаркт миокарда), пароксизмальная тахикардия, частая желудочковая экстрасистолия, тяжелая артериальная гипертензия, гиперкалиемия, детский возраст до 18 лет, беременность и период лактации.

С осторожностью - цереброваскулярные заболевания, сахарный диабет, заболевания периферических артерий, язвенные поражения желудочно-кишечного тракта в анамнезе, почечная и печеночная недостаточность легкой или средней степени тяжести, вирусный гепатит, алкогольное поражение печени, доброкачественные гипербилирубинемии (синдром Жильбера, Дубина-Джонсона и Ротора), эпилепсия и склонность к судорожным припадкам, дефицит глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы, пожилой возраст.


Если у Вас одно из перечисленных заболеваний/состояний, перед приемом препарата обязательно проконсультируйтесь с врачом.

Способ применения и дозы
Внутрь.
Препарат принимают по 1 таблетке 1-3 раза в день. Максимальная суточная доза - 4 таблетки.
Длительность лечения не более 3 дней в качестве жаропонижающего средства и не более 5 дней - в качестве обезболивающего. Продолжение лечения препаратом возможно только после консультации с врачом.

Не превышать указанной дозы!

Побочное действие

Аллергические реакции: кожная сыпь, зуд, крапивница, ангионевротический отёк,  
Со стороны органов кроветворения: тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз, анемия, метгемоглобинемия,  
Со стороны нервной системы: возбуждение, тревожность, усиление рефлексов, тремор, головная боль, нарушения сна, головокружение, снижение концентрации внимания,  
Со стороны сердечно-сосудистой системы: сердцебиение, аритмии, повышение артериального давления,  
Со стороны пищеварительной системы: эрозивно-язвенные поражения желудочно-кишечного тракта, тошнота, рвота, дискомфорт в эпигастрии, боли в животе, запор, нарушение функции печени,  
Со стороны мочевыделительной системы: нарушение функции почек,  
Со стороны органов чувств: снижение слуха, шум в ушах, повышение внутриглазного давления у пациентов с закрытоугольной глаукомой,  
Прочие: дерматит, тахипноэ (учащение дыхания). 
Если любые из указанных в инструкции побочных эффектов усугубляются, или Вы заметили любые другие побочные эффекты, не указанные в инструкции, сообщите об этом врачу.

Передозировка
Симптомы: бледность кожных покровов, анорексия (отсутствие аппетита), боль в животе, тошнота, рвота, желудочно-кишечное кровотечение, возбуждение, двигательное беспокойство, спутанность сознания, тахикардия, аритмия, гипертермия (повышение температуры тела), учащенное мочеиспускание, головная боль, тремор или мышечные подергивания, эпилептические припадки, повышение активности «печёночных» трансаминаз, гепатонекроз, увеличение протромбинового времени. Симптомы нарушения функции печени могут появиться через 12-48 ч после передозировки. При тяжелой передозировке развивается печеночная недостаточность с прогрессирующей энцефалопатией, кома, смерть, острая почечная недостаточность с тубулярным некрозом, аритмия, панкреатит. При подозрении на передозировку необходимо немедленно обратиться за врачебной помощью.
Лечение: промывание желудка с последующим приемом активированного угля. Специфическим антидотом при отравлении парацетамолом является ацетилцистеин. Введение ацетилцистеина актуально в течение 8 ч. При желудочно-кишечном кровотечении необходимо введение антацидных средств и промывание желудка ледяным 0, 9% раствором хлорида натрия, поддержание вентиляции легких и оксигенации, при эпилептических припадках - внутривенное введение диазепама, поддержание баланса жидкости и солей.

Взаимодействие с другими лекарственными средствами
Следует избегать одновременного приема препарата с барбитуратами, трициклическими антидепрессантами, рифампицином и алкогольсодержащими напитками (увеличивается риск гепатотоксического действия).

Парацетамол усиливает действие антикоагулянтов непрямого действия и снижает эффективность урикозурических препаратов.

Длительное использование барбитуратов снижает эффективность парацетамола.

Одновременное применение парацетамола с этанолом повышает риск возникновения острого панкреатита.

Ингибиторы микросомального окисления (в т.ч. циметидин) снижают риск гепатотоксического действия парацетамола.

Дифлунисал повышает плазменную концентрацию парацетамола на 50%, что повышает риск развития гепатотоксичности.

Напроксен может вызывать уменьшение диуретического эффекта фуросемида, усиление эффекта непрямых антикоагулянтов, повышает токсичность сульфаниламидов и метотрексата, снижает выведение лития и повышает его концентрацию в плазме крови.

При совместном применении кофеина и барбитуратов, примидона, противосудорожных средств (производные гидантоина, особенно фенитоин) возможно усиление метаболизма и увеличение клиренса кофеина, при одновременном приеме кофеина и циметидина, пероральных контрацептивных средств, дисульфирама, ципрофлоксацина, норфлоксацина - снижение метаболизма кофеина в печени (замедление его выведения и увеличение концентрации в крови).

Одновременное употребление кофеинсодержащих напитков и других средств, стимулирующих центральную нервную систему, может приводить к чрезмерной стимуляции центральной нервной системы.

При одновременном применении дротаверин может ослабить противопаркинсонический эффект леводопы.

При одновременном применении фенирамина с транквилизаторами, снотворными средствами, ингибиторами моноаминоксидазы, алкоголем возможно усиление угнетающего влияния на центральную нервную систему.

Особые указания
Следует избегать одновременного применения препарата с другими средствами, содержащими парацетамол и/или другие нестероидные противовоспалительные препараты, а также со средствами для облегчения симптомов «простуды», гриппа и заложенности носа.

При применении препарата более 5–7 дней следует контролировать показатели периферической крови и функциональное состояние печени.

Парацетамол искажает результаты лабораторных исследований содержания глюкозы и мочевой кислоты в плазме крови.

При необходимости определения 17-кетостероидов препарат следует отменить за 48 ч до исследования. Следует учитывать, что напроксен увеличивает время кровотечения.

Влияние кофеина на центральную нервную систему зависит от типа нервной системы и может проявляться как возбуждением, так и торможением высшей нервной деятельности.

В период лечения не следует употреблять спиртосодержащие напитки.

В отдельных случаях возможно снижение концентрации внимания и скорости психомоторных реакций, поэтому в период лечения необходимо соблюдать осторожность при вождении автотранспорта и занятии другими потенциально опасными видами деятельности, требующими повышенной концентрации внимания и быстроты психомоторных реакций.

Форма выпуска
Таблетки, покрытые пленочной оболочкой.
По 2, 10 или 12 таблеток в контурную ячейковую упаковку из пленки поливинилхлоридной и фольги алюминиевой печатной лакированной.
1 или 2 контурные ячейковые упаковки вместе с инструкцией по применению в пачку из картона.

Условия хранения
В сухом, защищенном от света месте при температуре не выше 25 оС.
Хранить в недоступном для детей месте.

Срок годности
2 года. Не использовать по истечении срока годности, указанного на упаковке.

Условия отпуска из аптек
Без рецепта

1. Какова минимальная сумма заказа?

Минимальная сумма заказа - 400 рублей.

2. Почему цены на сайте отличаются от цен в аптеках?

Мы стараемся держать минимальные цены для наших клиентов, поэтому цены на препараты на нашем сайте действительно обычно ниже чем в аптеках и распространяются только на интернет-заказ, сделанный на сайте aptekavtomske.ru.

Если вам срочно, в этот же день необходимо лекарство, и по низкой цене, -  вы можете ознакомьтесь с информацией о наличии и ценах товара на его странице, в закладке "Наличие в аптеках".


3. Когда я смогу получить свой товар после заказа?

После отправки заказа на указанный Вами номер мобильного телефона придет SMS-сообщение о заказе, пример: "Zdravstvujte, Vladimir! Vy oformili zakaz №1234 na summu RUR 2345.50 Ozhidajte zvonka iz apteki.", далее в течение рабочего дня, с 9-00 до 17-30, с Вами свяжется менеджер aptekavtomske.ru  для подтверждения Вашей заявки, затем заявка отправится поставщику, будет там собрана и доставлена в выбранную Вами аптеку в ближайший рабочий день.

Важно. Заявки обрабатываются только в будни с 9-00 до 17-30.

Заявки, обработанные в пятницу – будут доставлены в аптеку в понедельник или во вторник.

Заявки, поступившие в выходные дни – будут обработаны и доставлены в ближайший рабочий день.


4. Как я узнаю, что мой заказ доставлен в аптеку?

Вам придет письмо на электронный адрес о приблизительном времени доставки. Кроме того, при поступлении товара в аптеку - Вам позвонят и скажут, что Вы можете прийти и забрать свой заказ, либо на мобильный телефон  Вам придет SMS-уведомление о готовности Вашего заказа.

Важно.
Все письма отправляются автоматически, поэтому иногда возможны ситуации, когда время, указанное в письме - опережает доставку Вашего заказа в аптеку. Телефонный звонок или SMS из аптеки – это гарантия того, что Ваз заказ уже прибыл в аптеку, и Вы можете его получить. Поэтому дождитесь, пожалуйста, этого звонка или SMS.


5. На сайте есть рецептурные препараты, могу ли я их заказать и получить в аптеке?

Заказать Вы, конечно, можете, но на любой рецептурный препарат у Вас в аптеке имеют право потребовать рецепт, и если у Вас рецепта не окажется, Аптека вправе Вам не выдать заказ. Товары в заказе не являются единым целым, и Вы сможете получить безрецептурные препараты, входящие в заказ.

6. Если я не смогу забрать заказ в день его поступления в аптеку, можно ли его выкупить позже?

Ваш заказ хранится в Аптеке 5 дней с момента поступления, в течение этого времени Вы можете забрать свой заказ.


7. Что будет с моим заказом, если в течение 5-ти дней я его не выкуплю, и когда потом я смогу его забрать?

Если Вы не выкупили Ваш заказ в течение 5-ти дней, то Ваш заказ аннулируется, товар выставляется на продажу по розничной цене в аптеке. И Вам придется делать на сайте новый заказ.

В случае если Вы заказали товар на сайте и не пришли за ним в течение 5-ти дней с момента поступления - Ваши данные будут занесены в черный список (ЧС), и новый заказ будет возможен только после внесения предоплаты по заказу в сумме 30% от его стоимости.

При первом добавлении в ЧС высылается предупреждение, что в следующий раз если Вы снова попадете в ЧС - Вы не сможете оформлять заказы. 

В ЧС также будут попадать те покупатели, которые систематически не выкупают вовремя свои заказы, и при этом выкупают не все товары из заказа, а только их часть.

8. Могу ли я сам связаться с аптекой и узнать, поступил ли мой заказ?

Вы можете позвонить в аптеку по телефонам, указанным на сайте. НАШИ АПТЕКИ, АДРЕСА, ТЕЛЕФОНЫ

9. Могу ли я изменить свой заказ после того, как отправил его?

Корректировка товара, количества, выбора аптеки и т.п. после отправки Вами заказа возможна после получения нами заказа, когда наш менеджер связывается с Вами для уточнения заказа. 

10. Можно ли заказать доставку товара на дом?

Мы доставляем заказы только в наши аптеки, и Вы можете выбрать любую удобную Вам, из представленных на aptekavtomske.ru.   
Дистанционная продажа медикаментов (в том числе с доставкой на дом) запрещена Постановлением Правительства РФ № 81 от 06.02.2002 года. Мы не нарушаем закон.

11. Могу ли я получить дополнительную скидку?

Скидок на сайте  не предусмотрено. 

Мы просто отказались от скидок и установили минимальную наценку на товары, и стараемся держать такие цены, что получается еще дешевле чем при максимально возможной скидке, и эти цены - для всех наших покупателей.
Соответственно скидка не распространяется на интернет-заказы, сделанные через  aptekavtomske.ru.
Эти заказы уже ниже по стоимости, чем в наших аптеках, так как товар идет под заказ, с гарантией быстрого выкупа, соответственно и наценка ниже чем в аптеке, так как нет необходимости держать товар в наличии.

ЦЕНЫ И ОСТАТКИ В АПТЕКАХ: 

Комсомольский 37б
ост.'Сибирская'

тел.44-67-21,
89521755929

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/05/2020
Цена: 180
Остаток: 10
пр.Мира 27а
(ТЦ 'Мария-Ра')
ост.'Автопарк'

тел. 94-10-48,
89539226239

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/06/2020
Цена: 181
Остаток: 15
пр.Ленина 15
(в ТЦ '999')
 
тел.94-10-37,
89618868581

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 180
Остаток: 15
79Гв.Дивизии 8
ост.'Говорова'

тел. 46–84–52,
89539226254

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/05/2020
Цена: 175
Остаток: 10
ул. Учебная 8
тел.609-839,
89539215135

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/05/2020
Цена: 180
Остаток: 8
ул.Гагарина 2а
ост.'Киномир'

тел.51-03-63

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 180
Остаток: 11
Новосибирская 8
ТЦ 'Добротный'

тел.210-641,
8-9009-210-641

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 175
Остаток: 8
пр.Кирова 46
пл.Дзержинского

тел.43-00-44,
тел.43-35-64

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 179
Остаток: 23
г.Северск, ул.Победы 19
ост. "Магазин "МЕГАПОЛИС"

тел.8-3823-900-003,
тел.8-961-886-85-81

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 165
Остаток: 36
ул.Усова 19б
ост. 'Усова'

тел.55-37-71

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 185
Остаток: 12
ул.Котовского 28
ост. 'Дворец спорта'

тел.55-75-81

Производитель: Фармстандарт-Курск
Срок годности: 01/07/2019
Цена: 162.5
Остаток: 5
ул.Елизаровых 19/1
ост.'Артема'

тел.56-21-20

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 179
Остаток: 13
пр. Фрунзе 46
ост. Красноармейская

тел.52-62-05

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 182
Остаток: 7
пр.Фрунзе 120
ост. 'Дом книги

тел.44-17-34

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/06/2020
Цена: 161
Остаток: 1
пр.Фрунзе 172
ост. 'Льва Толстого'

тел.45-22-11

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 185
Остаток: 6
пр.Фрунзе 222
ост.'Кулагина'

тел.24-25-74

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 5
пр.Фрунзе 7
ост.'Музей'

тел.21-42-96

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/02/2020
Цена: 161
Остаток: 1
ул.Пушкина 27б
ост.'Телецентр'

тел.65-14-48

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 185
Остаток: 14
пер.1905г. 6а
ост.'пер.1905г'

тел.51-46-42

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/07/2020
Цена: 178
Остаток: 10
пр.Ленина 217
ост.'Бердская'

тел.21-31-89

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 15
ул.Ф.Мюнниха 5б
ост.'маг.Добрыня'

тел.62-81-96

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/06/2020
Цена: 161
Остаток: 1
ул.Крымская 43
ост. 'Героев Чубаровцев'

тел.63-12-01

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 14
ул.Ленская 14
ост. 'Радужный(АРЗ)'

тел.21-42-97

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 13
ул.Суворова 1А
ост.'Автодорож. техникум'

тел. 66-20-57

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 185
Остаток: 8
Герасименко 1/20
мкр-н 'Солнечный'

тел. 21-31-90

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 13
ул.С.Лазо 5а
ост. '4-й Роддом'

тел.21-33-85

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 180
Остаток: 15
ул.С.Лазо 37
ост. 'Авангард'

тел. 25-77-05

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/06/2020
Цена: 185
Остаток: 9
Иркутский тр-т 142/3
ост.'Черемушки'

тел. 64-39-93

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/06/2020
Цена: 181
Остаток: 10
Ул.И.Черных 96а
ост. 'ОКБ'

тел. 21-42-98

Производитель: Фармстандарт-Курск
Срок годности: 01/08/2019
Цена: 151
Остаток: 1
Нарановича 6
(ост. 'Зеленые горки'

тел.25-58-63

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 184
Остаток: 5
Смирнова 23
ост. 'Мировой суд'

тел. 25-58-62

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 186
Остаток: 6
Пушкина 56
ост.'Путепровод'

тел.94-12-58

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 6
Красноармейская 143а
ост. 'пл.Южная'

тел. 25-64-92

Производитель: ФАРМСТАНДАРТ ЛЕКСРЕДСТВА ОАО
Срок годности: 01/03/2020
Цена: 181
Остаток: 14

РЕЖИМ РАБОТЫ:

ЗАКАЗЫ ПО ТЕЛЕФОНУ : с 9:00 до 17:30.

ЗАКАЗЫ ЧЕРЕЗ САЙТ : РЕГИСТРАЦИЯ - КРУГЛОСУТОЧНО! 
Обработка интернет-заказов - с 9.00 до 17.00.

РЕГЛАМЕНТНЫЕ РАБОТЫ : В РАБОЧИЕ ДНИ С 9:30 ДО 10:30!

ВЫДАЧА ГОТОВЫХ ЗАКАЗОВ: Ежедневно в часы работы аптек-точек доставки!

На сегодня в нашем интернет-каталоге - 35200 товаров, 22600 из них доступно для заказа и доставки.

Если вам помог сайт Аптека Скорая Помощь — порекомендуйте его пожалуйста другим!

(пусто)
 
Яндекс.Метрика TBEx

Вся информация в интернет аптеке носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 ГК РФ. Любое несоответствие информации о продукте на сайте с фактом — наша досадная ошибка.

Мобильная версия